«Думал, она живая»: гость Сочи, бросившй любимую умирать на обочине, сам сдался полиции

Спустя полтора месяца найден мужчина, который избил свою девушку под Сочи и бросил умирать на обочине автодороги. Трагедия произошла еще 16 ноября 2019 года, но обвинение подозреваемому предъявили только 9 января. Он сам явился с повинной в канун Нового года и уверяет – в тот момент думал, что любимая жива.

В тот день утром 32-летний подозреваемый ехал на машине со своей 30-летней знакомой к одному из друзей. По дороге между ними произошла серьезная ссора. Остановившись на обочине, мужчина вышел и избил девушку, в том числе бил по голове и лицу. Потом уехал, оставив ее на дороге вблизи Орлиных скал в Хостинском районе Сочи. А вскоре улетел на родину, в Томск.

Девушку нашли местные жители. Она была вся в синяках и кровоподтеках – таких, что ее невозможно было опознать. Люди вызвали скорую помощь. Но спасти пострадавшую не удалось. Она умерла по дороге в больницу от полученных травм, пишет 9 января «Комсомольская правда».

Виновного в причинении тяжких телесных повреждений искали, но безуспешно. А под Новый год он сам пришел в полицию и рассказал о случившемся.

«Я остановил машину, вывел ее на улицу и сильно избил, после чего оставил на обочине... – признался он. - Я испугался и уехал. Думал, что она жива... А потом прочитал в интернете, что она скончалась».

Сейчас идет следствие, скоро подозреваемому предъявят обвинение.

Фото - соцсети



подпишитесь на нас в Дзен