Думал, заигрывают: три девушки привлекли внимание чебоксарца и похитили его завтрак

Очень оригинальный грабеж произошел в Чебоксарах. Такого не припомнят и оперативники с большим стажем. Объектом преступления стал… пакет с завтраком из кафе быстрого питания. Три юных нимфы отобрали его у мужчины и сбежали. А тот думал, девицы просто привлекают его внимание, потому что хотят познакомиться.

Житель Чебоксар остался голодным после встречи с незнакомыми девушками. То ли в шутку, то ли нет, они забрали из его рук пакет с только что купленным завтраком. Парень все понял лишь когда девчонки побежали, передает ГТРК «Чувашия».

Инцидент произошел в воскресенье утром. Мужчина зашел в кафе быстрого питания, взял себе завтрак, перешел дорогу вместе с приятелем. А возле магазина как раз стояли три подруги.

«Ну, просто мы стояли около «Спара», возле клуба. После клуба. Я забрала, короче, у парня пакет, дала ему обратно, с едой. Он улыбался. Ничего не делал, там даже у нас видео есть, где он улыбается. Потом мы второй раз забрали, я отдала пакет ей. Мы там стояли. Он нам ничего не сказал!» — рассказала одна из девушек.

Оставшийся без завтрака молодой человек позвонил в полицию. Приехали стражи порядка и доставили девушек в отделение. Теперь мужчина настаивает, чтобы грабительниц наказали. Хотя завтрак обошелся ему всего в 150 рублей.

Когда все началось, потерпевший подумал, что девушки шутят и заигрывают, а потом увидел, как с его завтраком убегают. «Я стоял, общался. Сейчас, вернут, думаю, поиграет, поймет, что у нее не получилось обратить внимание. Первый раз она же отдала», — рассказал он.

В отношении двух приятельниц возбуждено уголовное дело за групповой грабеж. Они уже были судимы и находились в местах лишения свободы.

Фото – скрин видео



подпишитесь на нас в Дзен