Думала, спит: под Калугой немая дочь сутки просидела в машине рядом с умершим отцом

Сутки провела в автомобиле рядом с умершим отцом 32-летняя жительница Калужской области с врожденными особенностями развития. Она и ее 74-летний отец были объявлены в розыск накануне. Тогда сообщалось, что 74-летний Юрий Овчаров и его 32-летняя дочь Олеся, она не разговаривает, выехали из поселка Товарково

Дзержинского района Калужской области на автомобиле «Хендай» голубого цвета и пропали.

Было установлено, что в тот день они, как и собирались, доехали до районной больнице и были у врача. Но назад домой не вернулись.

А 26 января в деревне Антоново Дзержинского района местные жители обнаружили голубой автомобиль.

«В машине находились два человека: пожилой мужчина был мертв, а женщина ничего не могла объяснить. На место сразу же прибыли сотрудники полиции и других оперативных служб», - сообщает 27 января «Российская газета».

Машина была приподнята с помощью домкрата, бензин отсутствовал. Предположительно, автомобиль съехал с дороги и застрял. По одной из версий, мужчина-водитель скончался от остановки сердечной деятельности, давность смерти около суток. Дочь погибшего сейчас находится в больнице. Ввиду врожденной патологии у нее отсутствует речь, возможно, она приняла смерть отца за сон», - сообщается на сайте следственного управления СКР по Калужской области.

Фото – «Лиза Алерт», из открытых источников



подпишитесь на нас в Дзен