Два спаниеля разорили хозяйку на несколько тысяч евро, но женщина не сердится на них

Два песика в Британии погрызли в доме своей хозяйки все – от носков до диванов. Спаниели даже лишили женщину бриллиантовых украшений, а ей все нипочем. Несмотря на ущерб в несколько тысяч евро, от любимых питомцев англичанка избавляться не планирует. Хотя дом ее после собачьих проказ стал не похож на жилой.

Два спаниеля — Кенни и Джимми — сгрызли в доме своих хозяев почти все. Пострадала не только обувь, как это обычно бывает в случае с озорными собаками. Питомцы съели носки, цветы, прочие мелочи. И даже батут для спортивных занятий. А потом занялись мебелью, пишет Daily Mail. Любимая кушетка 47-летней Рейчел Финалисон превратилась в облако пуха на полу. Увидев фото своей комнаты, которые прислал ей муж, женщина сначала подумала, что тот приобрел новый ковер.

Однажды Кенни проглотила крышку от тюбика с лосьоном. Собаку пришлось вести к ветеринару, чтобы достать инородный предмет из желудка. За это хозяева заплатили две тысячи евро.

В другой раз Джимми съел бриллиантовые украшения хозяйки. Несмотря все это, Рейчел и Барри прощают своих питомцев и любят их. По словам супругов, на собак невозможно злиться, стоит только увидеть их умилительный взгляд.

Фото - Daily Mail



подпишитесь на нас в Дзен