Два жителя Перми тяжело ранены в ДТП на трассе с Hyundai и двумя фурами

Два жителя Перми получили тяжелые травмы в ДТП с легковой автомашиной Hyundai Solaris и двумя фурами. Авария произошла на 223-м километре трассы Пермь - Екатеринбург, на границе Пермского края и Свердловской области. Столкновение произошло на глазах экипажа ДПС, который работал на трассе, проверял водителей.

46-летний водитель, управляя Hyundai Solaris, двигался со стороны Екатеринбурга в сторону Перми, по неизвестным причинам вылетел на встречную полосу, где по касательной поочередно столкнулся с двумя встречными фурами Merсedes и Volvo. После чего фуры столкнулись между собой.

В результате ДТП водитель и пассажир Hyundai госпитализированы в Красноуфимскую районную больницу с тяжелыми травмами. Пострадавшие только что прилетели из отпуска за границей и ехали из екатеринбургского аэропорта Кольцово домой в Пермь. По словам очевидцев, водитель легкового авто никого не обгонял. Об этом 12 января сообщает интернет-портал Е1.

Оба водителя фур в момент столкновения были трезвыми. Об этом сообщает УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области. Состояние водителя Hyundai проверят на экспертизе в больнице.

Фото с места происшествия – «ЕКАТЕРИНБУРГ - СЕРОВ (Online)» / Vk.com



подпишитесь на нас в Дзен