22-летний иностранец пойдет под суд, так как от него ждет ребенка 15-летняя россиянка

15-летняя девушка-подросток из Калининграда забеременела от 22-летнего иностранного гражданина, гражданство которого не уточняется. Известно только, что отец будущего ребенка имеет в Калининграде временную регистрацию. В отношении молодого мужчины возбуждено уголовное дело по статье 134 УК РФ «Половое

сношение с лицом, не достигшим 16-летнего возраста». Тот факт, что на интим девушка согласилась по доброй воле и по большой любви – для закона значения не имеет.

Установлено, что влюбленные познакомились летом прошлого года в социальной сети. Потом начали встречаться в реале. Девушка-подросток не скрывала, что ей всего 15. Тем не менее, как-то в ноябре молодой мужчина пригласил школьницу в гости к себе домой, где по обоюдному согласию все и произошло. А вскоре девушка узнала, что беременна.

В настоящее время мужчине предъявлено обвинение, он находится под подпиской о невыезде. Вину в совершении преступления обвиняемый признал. Следствие тем временем выясняет, в каких условиях и в какой семье воспитывается девушка. Об этом 16 января сообщает следственное управление СКР по Калининградской области.



подпишитесь на нас в Дзен