20-летнего прохожего убили в Красноярском крае из-за громкой музыки

20-летний молодой человек был убит на улице в городе Минусинск Красноярского края. Другому прохожему не понравилось, что он слишком громко включил музыку на телефоне и вдобавок сам подпевал. После словесных претензий завязалась драка, в которой меломан получил тяжкие телесные повреждения и скончался.

Все произошло вечером 15 сентября в центре Минусинска, на улице Тимирязева, недалеко от фонтана. Как сообщает 16 сентября следственное управление СКР по Красноярскому краю и республике Хакасия, 20-летний парень прогуливался с девушкой, громко слушал музыку на телефоне и подпевал. К ним подошел незнакомец и выразил недовольство его поведением. На этой почве возник конфликт, в ходе которого парень с телефоном получил несколько ударов, после чего любитель тишины скрылся.

«Первую помощь пострадавшему пытались оказать прохожие, но парень скончался до приезда скорой помощи. В соцсетях сообщается, что мужчина нанес пострадавшему удар бутылкой по голове, также люди пишут, что карета скорой помощи ехала больше часа», - сообщает интернет-портал sreda24.

Погибший парень слушал песню Black Bacardi, уточняет muksun.fm.

Подозреваемый в убийстве 16 сентября сам сдался полиции. Известно, что ему 27 лет. По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего, возбуждено уголовное дело.

Фото с места происшествия – скриншот с видео, vzglyad.info



подпишитесь на нас в Дзен