21-летняя студентка пропала ранним утром в Перми при странных обстоятельствах

В Перми без вести пропала 21-летняя студентка, вышла из дома примерно в 7 утра по местному времени и не вернулась. Родные подали заявление в правоохранительные органы, к поискам подключились волонтеры «Лиза Алерт». Девушку активно ищут уже двое суток, прочесывается местность, на данный момент безрезультатно.

21-летняя студентка пропала в Кировском районе Перми. Как 30 ноября сообщают в отряде «Лиза Алерт – Пермь», о местонахождении девушки ничего не известно двое суток, с 28 ноября. В ночь на 1 декабря волонтеры организовали выезд на поиск пропавшей, больше 20 человек прочесывали лес в районе улицы Сокольской – результата нет.

«Из дома она ушла 28 ноября около 7 часов утра. Это удалось выяснить с помощью уличных камер. Она живет с родителями и братом. Учится на географа. Никогда ранее не уходила из дома. С собой она ничего не взяла: ее телефон и документы лежат дома», - рассказал друг пропавшей девушки, его слова 30 ноября публикует 59.ru.

По словам молодого человека, в последние дни перед исчезновением студентка была в подавленном состоянии из-за смерти близкого родственника. Ее семья и друзья искренне надеются, что с ней самой не случилось ничего плохого.

На фото – пропавшая девушка; Кама в Перми. Фото - «Лиза Алерт»; yandex.uz/collections, Юлия П



подпишитесь на нас в Дзен