250-килограммовый сын Никаса Сафронова прыгнул в Турции в бассейн и сломал его

Лука Затравкин, 250-килограммовый пиантист-виртуоз и сын знаменитого российского художника Никаса Сафронова, рассказал о досадном происшествии, которое случилось с ним на отдыхе в Турции. 29-летний Лука вдруг решил – как он сам выразился – заскочить с разбега в бассейн. Не знал только, что перед ним –

детский лягушатник. И с размаху врезался коленями в плиточное дно бассейна.

«Разбил руку и обе ноги. Нога болит ужасно. Я, честно говоря, даже не знаю, что мне делать. В данный момент я большую часть времени провожу на своей вилле под мандариновым деревом. Кушаю мандарины, потому что возможности дойти до ресторана у меня нет», - рассказал Лука, его слова 7 сентября публикует «Собеседник».

Пострадал и бассейн – после прыжка Луки он дал трещину.

«Мне сказали, что такое случается, правда, должно пройти лет 20-30, чтобы новый бассейн треснул. Ничего, он цел, но его временно закрыли на ремонтные работы. Слава богу, там никого не было. Я один прыгал. Впечатлений на неделю мне хватит после этого», - говорит Затравкин в телефонном интервью «Московскому комсомольцу», оно опубликовано 7 сентября.

Лука Затравкин отдыхает в турецком Белеке в фешенебельном отеле, где в свое время на саммите большой двадцадки останавливались Барак Обама и Ангела Меркель, а в этом августе отдохнули Наталья Подольская, Ирина Дубцова и Максим Виторган.

Фото – скриншот с видео, instagram.com/lukasafronovofficial



подпишитесь на нас в Дзен