23-летняя девушка и двухлетний мальчик погибли в ДТП с грузовиком в Удмуртии

23-летняя девушка и двухлетний мальчик погибли в ДТП в Игринском районе Удмуртской республики. Chevrolet Lacetti, в котором они ехали, протаранил грузовой «Урал». Как сообщает УГИБДД МВД России по Удмуртской республике, авария произошла вечером 18 октября около 20.00 на трассе вблизи деревни Лонки-Ворцы.

На 255-м километре автомобильной дороги, на подъезде к городам Ижевск и Пермь от автодороги М-7 «Волга», по предварительным данным, водитель грузового автомобиля «Урал» при выезде со второстепенной дороги совершил столкновение с легковыми автомобилями Chevrolet Lacetti и Renault Duster, которые двигались по главной дороге. Легковушки оказались под внезапно перекрывшим собой дорогу, выворачивающим на трассу большегрузом.

В результате ДТП пассажиры автомобиля Chevrolet Lacetti - девушка 1998 года рождения и двухлетний мальчик - получили смертельные травмы. Водитель Chevrolet госпитализирован с травмами, водителю и пассажиру Renault оказана медицинская помощь на месте. Водитель «Урала» не пострадал.

По какой причине водитель «Урала», выезжая на главную дорогу, не пропустил легковушки – устанавливается.

Фото с места происшествия - УГИБДД МВД России по Удмуртской республике



подпишитесь на нас в Дзен