«Две девушки горюют»: погибший на вечеринке с сухим льдом жил втроем с женой и любовницей

Один из погибших на скандально известной московской вечеринке с сухим льдом, уроженец Барнаула предприниматель Юрий Алферов в последние месяцы жил «браком втроем» - под одной крышей с законной супругой и с любовницей. Женщины отлично ладили, «вторая жена» помогала воспитывать ребенка супругов, а сейчас

они вместе горюют по мужу в социальных сетях.

«Они так и не признались родителям, что жили втроем, при этом Юрий мечтал «выйти из тени». Его целью было сделать Елену (Переверзеву, любовницу) и Екатерину (Алферову, жену) счастливыми, родить еще детей и встретить старость вместе», - пишет 9 марта СтарХит.

О необычной истории любви рассказала в соцсетях Елена Переверзева, попросив не осуждать их: «Вспомните, что две девушки потеряли любимого мужчину». Екатерина Алферова подтвердила ее слова, отметив под фото втроем, что «в последние месяцы мы были бесконечно счастливы вместе».

Кстати, именно Елена Переверзева, тоже блогер, познакомила чету Алферовых с семьей Диденко. А потом их позвали на день рождения к Екатерине Диденко, где и произошел инцидент с сухим льдом, унесший жизни троих человек.

Фото – Instagram*, СтарХит



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ