Две петербурженки подрались на детской площадке из-за места для коляски

Две женщины в Санкт-Петербурге подрались на детской площадке из-за «не там» оставленной коляски. Так закончился очередной конфликт собственницы квартиры в этом доме и не проживающей в доме мамочки, которая пришла на «чужую» площадку и «не там» поставила коляску. Видео инцидента 27 июля появилось в соцсетях,

его выложила мамочка с коляской – молодая женщина по имени Инна считает себя пострадавшей.

Все случилось во дворе по Скандинавскому проезду в Мурино. Инна с детьми гуляла на площадке соседнего с ее домом жилого комплекса и оставила коляску младшего ребенка на траве у качелей.

«Проходящая женщина в белом в грубой форме попросила убрать коляску и тут же начала спрашивать, где я проживаю… Я отвечать толком не стала, и в ту же минуту она приблизилась к коляске, чтобы ее убрать. Я побежала со словами «что вы делаете», за что получила толчок рукой в мое плечо и полную физическую атаку от этой женщины… Пока я заливала перекисью палец, она вызвонила соседку и стали вместе мне предъявлять, что это их двор и они за него платят. Мне там не место», - пишет 27 июля Инна на своей страничке в ВКонтакте.

Итог драки – порванная одежда у обеих дам, вырванный ноготь у Инны, разбитый телефон у ее оппонентки. Обе женщины написали друг на друга заявления в полицию.

На фото – та самая собственница, которой помешала коляска. Фото – скриншот с видео, Инна Шахматова / ВКонтакте



подпишитесь на нас в Дзен