Две женщины в одном роддоме Петербурга одновременно родили по 9-му ребенку

В Петербурге, в Пушкине, сразу две женщины одновременно родили по девятому ребенку. Мамы оказались в одном роддоме и, более того, даже в одной палате. Женщины были удивлены, узнав, что их объединяет. Они уверены: совпадения неслучайны. Поэтому новые знакомые, возможно, продолжат общение за пределами роддома.

Для Татьяны Капустиной роддом в Пушкине стал уже вторым домом — здесь она сама появилась на свет и родила всех своих детей. Татьяна вместе с мужем сразу после свадьбы приняли решение, что их семья будет многодетной. Результат — 9 ребят за 22 года в браке, передает РЕН ТВ.

«Все очень рады девятому малышу, - рассказала многодетная мама. - Моя дочка, когда я сказала, что беременна, она сказала: "Мама, мне кажется, весь мир улыбается мне". Детки очень ждут своих братьев, сестер. А мой муж говорит, что каждый ребенок — это подарок».

У ее соседки по палате Екатерины Салеевой это восьмые роды, но девятый ребенок. В прошлый раз, четыре года назад, женщина родила близнецов. Екатерина сама выросла в многодетной семье, поэтому и решила пойти по стопам родителей.

Фото – а.парк.рф



подпишитесь на нас в Дзен