Двое детей остались без мамы: пропавшую в Башкирии зоозащитницу нашли мертвой в лесу

В окрестностях города Белебей в республике Башкортостан найдено тело пропавшей без вести 26-летней зоозащитницы Арины. Молодую женщину 3 сентября объявили в розыск. Тело обнаружили в лесу, примерно в трех километрах от ее дома. Следов насилия не было. Рядом лежали две собственноручно написанные записки.

Погибшая жила в Белебее, работала водителем автобуса, а все свободное время посвящала помощи бездомным животным, пристраивала их, возила к ветеринарам, собирала деньги на лечение кошек-собак. Об этом 8 сентября сообщает «Комсомольская правда – Уфа».

Близкие и родным Арины недоумевают, что могло толкнуть молодую женщину на роковой поступок. В соцсетях высказывается предположение, что, возможно, у Арины было, цитата, «много долгов перед кредитными организациями».

«Арина очень многое сделала для животных! В любое время готова была прилететь и помочь! Не судите ее, никто не поймет ее, да и не обязаны! Да, глупый поступок, но уже ничего не изменить! Помяните ее добрым словом. Спи спокойно, Аринка! Нам тебя будет очень не хватать», - пишут ее друзья и единомышленники в соцсетях.

У погибшей осталось двое маленьких детей.

На фото – Арина. Фото - ProUfu, соцсети



подпишитесь на нас в Дзен