Двухлетний мальчик в Красноярске выжил после падения с шестого этажа
Мальчика со множественными травмами нашли прохожие под окнами дома № 137 по улице Советской. Установлено, что ребенок находился в квартире на шестом этаже под присмотром отца. Отец уложил сына на дневной сон и тоже заснул. Мальчик проснулся раньше отца, прошел на кухню, где было открыто окно, забрался на подоконник и упал вниз. Об этом 30 июня сообщает Главное следственное управление СКР по Красноярскому краю и Хакасии.
Ребенок получил серьезные травмы и госпитализирован в реанимацию.
По факту травмирования ребенка проводится проверка. Устанавливаются все обстоятельства происшествия. По данным полиции, в момент падения сына из окна отец мальчика был нетрезв. Об этом 30 июня сообщает ГУ МВД России по Красноярскому краю.
Ранее семья на учетах не состояла. Сейчас в отношении отца составлен административный протокол по ст. 5.35 КоАП РФ (неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетнего), мужчина взят на профилактический учет.
Ранее Провинция.ру сообщала, что 32-летняя мать в Волгограде столкнула детей с 16-го этажа высотки и следом упала вниз сама.
Фото с места происшествия - Главное следственное управление СКР по Красноярскому краю и Хакасии
