Двухлетний ребенок в Пушкино выстрелил себе в лоб из травматического пистолета

Двухлетний ребенок в подмосковном Пушкино случайно выстрелил себе в лоб из травматического пистолета. По предварительным данным, оружие оставил без присмотра кто-то из взрослых. Пострадавший ребенок экстренно госпитализирован в крайне тяжелом состоянии. Врачи диагностировали у мальчика перелом костей черепа.

Травматический пистолет «Оса» был оставлен без присмотра кем-то из взрослых, и до оружия добрался двухлетний мальчик. Ребенка госпитализировали в реанимацию с диагнозом «перелом кости свода черепа». Мальчик находится в крайне тяжелом состоянии. Об этом 26 апреля сообщает Telegram-канал «112».

В обстоятельствах случившегося разбираются сотрудники правоохранительных органов. Мать тяжелораненого мальчика находится в шоковом состоянии и от шока даже не могла говорить.

Пистолет, из которого мальчик выстрелил в себя, числится в розыске. Известно, что отец пострадавшего ребенка в настоящий момент отбывает срок в исправительной колонии. Об этом 26 апреля сообщает РенТВ.

Ранее Провинция.ру сообщала, что 28-летнего медбрата скорой помощи убили ударом ножа в сердце во время вызова в квартиру в Свердловской области.

Иллюстративное фото - Григорий Сысоев / РИА Новости



подпишитесь на нас в Дзен