Двухлетняя девочка очень странно погибла в Петербурге при падении со шкафа

В смерти двухлетней малышки разбираются правоохранители в Кировском районе Санкт-Петербурга. Девочка погибла в своей квартире, в одном из домов на улице Зины Портновой. Мать уверяет, что дочка упала со шкафа и разбилась. Но полицейские заподозрили отчима ребенка и возбудили уголовное дело. Мужчину задержали.

Утром 23 июля в экстренные службы позвонила молодая мать и сообщила, что ее маленькая дочка потеряла сознание. На место прибыли медики и сотрудники полиции. Они увидели бездыханного ребенка на полу, на теле и голове были ушибы и гематомы.

Девочка, по словам 23-летней мамы, свалилась со шкафа. Якобы она осталась одна в комнате. Но силовики заподозрили, что дело нечисто. Они задержали 32-летнего сожителя женщины, пишет «Фонтанка». Возбуждено уголовное дело о причинении тяжкого вреда здоровью умышленно, повлекшего по неосторожности смерть.

Труп малышки отправили на экспертизу, она установит точную причину смерти. Но уже известно, что у ребенка гематомы затылочной и лобной областей, бедер, ушибленные раны ротовой полости. Семья погибшей девочки с виду благополучная, многодетная.

Фото - wikimedia.org



подпишитесь на нас в Дзен