Ее нет дома уже 5 дней: в Воронеже молодая мать ушла после ссоры с мужем и пропала

21-летняя Татьяна, счастливая жена и молодая мама, без вести пропала в новом микрорайоне Шилово на окраине Воронежа. О ней нет известий уже шестые сутки. Днем в четверг, 21 мая Татьяна ушла в магазин (по другой версии, просто прогуляться) – и домой не вернулась. Близкие молодой женщины, ее супруг не находят

себе места и теряются в догадках, пытаясь прогнать прочь дурные мысли. На звонки и сообщения Татьяна не отвечает. Об этом 26 мая сообщает TV «Губерния».

Микрорайон Шилово – только технически Воронеж. На самом деле новые многоэтажки стоят, по сути, на природе. Рядом лес, река Дон, Воронежское водохранилище. Татьяна с мужем проживают на улице Теплоэнергетиков. Сейчас ее розысками занимается полиция и поисково-спасательный отряд «Черноземье», а супруг пропавшей женщины, как может, старается заменить маму их маленькой дочке.

Поисковики уже установили некоторые обстоятельства пропажи Татьяны: из дома она ушла сознательно и добровольно, а первые дня отвечала на звонки по телефону.

«Исчезновению девушки предшествовала небольшая семейная ссора, после которой Татьяна уехала к знакомым на Дальние Сады, оставив ребенка с супругом. Она поддерживала связь с супругом до 23 мая, они нормально общались, говорила, что скоро приедет домой. Однако этого не произошло, и уже несколько дней мужчина не может до нее дозвониться. Испугавшись за жену, он обратился к волонтерам», - сообщают 26 мая «Вести Воронеж» со ссылкой на источник в поисковом отряде «Черноземье».

На фото – Татьяна. Фото – TV «Губерния»



подпишитесь на нас в Дзен