Ее ждут двое больных детей: в Волгограде ушла в банк и исчезла 37-летняя женщина

В Волгограде бесследно пропала 37-летняя мать двоих детей Елена Левентуева. В четверг, 4 марта, она утром отправилась в банк, чтобы там открыть счет. С тех пор о местонахождении женщины ничего не известно. Сейчас ее ищут правоохранительные органы и родственники, но пока что эти поиски к успеху не привели.

Женщина ушла из дома утром, примерно в 10:00. Гражданскому мужу сказала, что идет открывать счет для ИП. С этого момента Елена перестала отвечать на звонки.

Мать женщины рассказала изданию «Волгоград онлайн», что последний раз дочери звонил следователь. Это было примерно в 00:15, тех пор ее телефон был вне зоны доступа сети.

Елена Левентуева вышла из дома в Советском районе. Была одета в темно-синий длинный пуховик, высокие черные сапоги под крокодиловую кожу, белую вязаную шапку, темные джинсы и, возможно, шарф темный с малиновыми вкраплениями. С собой у нее была маленькая черная сумка.

«Проблем у нее никаких не было. У нее двое детей сейчас на больничном, с которыми она сегодня в два часа дня должна была идти в поликлинику, — рассказала мама пропавшей. — К вечеру мы обратились в полицию, но пока нет ни вестей, ни результатов».

В пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области сообщили, что сейчас полицейские проводят оперативно-розыскные мероприятия по установлению местонахождения женщины.

Фото - sozvezdie_talantov_vlg/ВКонтакте



подпишитесь на нас в Дзен