Его искали 8 лет и нашли живым в Сочи - вот как сильно парень из Омска обиделся на родню

«Это я, мама. Я вернулся» - голос в телефонной трубке застал немолодую уже женщину врасплох. Ее сын действительно ушел из дома почти ровно 8 лет назад, в августе 2011-го. Тогда парню было 26. Он обиделся на родителей и хлопнул дверью, оставив записку – мол, не ищите, ухожу навсегда. Не взял ни денег, ни телефона.

Искали, конечно же. И заявление в полицию отнесли в тот же день. Однако без результата.

Годы шли, семья молодого человека переехала из Омска в Оконешниковский район Омской области. Сам парень числился пропавшим без вести. И вдруг – тот звонок.

Не потеряв голову от радости, родные пропавшего первым делом связались с полицией: вдруг какой-то нехороший человек решил воспользоваться их семейной бедой. Передали сотрудникам все, что сказал о себе звонивший: что все восемь лет мотался по России, работал на стройках, а сейчас вот обосновался в Сочи – проверьте, мол.

«По инициативе полицейских родственники собрались-таки и съездили в Краснодарский край, вернувшись домой с «пропажей». Так, на данный момент уже 34-летний омич вернулся домой», - сообщает 6 августа «АиФ-Омск» со ссылкой на УМВД России по Омской области.



подпишитесь на нас в Дзен