Его на 200% искать никто не будет: жена заказала мужа, так как просто устала от брака

59-летняя жительница города Славянск-на-Кубани в Краснодарском крае после многих лет брака очень устала от законного супруга. Однако вариант с разводом ее тоже не устраивал – не хотелось в немолодые годы получить статус разведенки, да и имущество пришлось бы делить. Женщина пришла к выводу, что проще будет

надоевшего мужа заказать. И обратилась к приятелю – помоги, мол, найти исполнителя. Причем расплачиваться с киллером за заказ дама планировала в рассрочку: 10 тысяч сейчас, остальные 90 тысяч - когда она овдовеет и продаст квартиру с машиной.

«Женщина обратилась к знакомому с просьбой подыскать исполнителя убийства супруга, объяснив просьбу сложными взаимоотношениями в семье и усталостью от брака. Собеседник, видя серьезность намерений женщины, согласился, но немедленно проинформировал о заказе правоохранительные органы», - сообщает 7 ноября следственное управление СКР по Краснодарскому краю.

На встречу с женщиной, представившись исполнителем заказа, пришел сотрудник органов. Беседа проходила в автомобиле и записывалась скрытой камерой. Во время разговора заказчица называла мужа паразитом и жаловалась на то, как ей тут все надоело.

Правоохранители заказ приняли и инсценировали убийство 52-летнего супруга. Увидев фотоснимки «покойника», заказчица передала наемнику договор купли-продажи их с мужем семейного автомобиля ВАЗ-21120. После чего была немедленно задержана. По факту приготовления к убийству возбуждено уголовное дело, ждать суда женщина будет в СИЗО.

Фото – кадр оперативной съемки. Оперативная съемка - следственное управление СКР по Краснодарскому краю, ВКонтакте



подпишитесь на нас в Дзен