Его приютили из милости, а он убил: в Липецке тело хозяина квартиры 2 месяца лежало на балконе

Тело пропавшего без вести еще в декабре 69-летнего жителя Липецка найдено на балконе его собственной квартиры на улице Московской. На теле имелись явные признаки насильственной смерти, а в квартире – следы совершенного преступления. Предварительно, с мужчиной расправился его знакомый без определенного

места жительства, которого он из милости пустил к себе пожить.

И следы, и тело, и непосредственно того самого знакомого нашли в квартире полицейские, когда по поступившему в полицию 25 января заявлению от родственников вскрыли дверь. Получается, что совершив убийство, бездомный так и остался жить в той квартире, только вынес гостеприимного хозяина на балкон.

«47-летний мужчина признался, что зарубил хозяина квартиры, у которого проживал определенное время, топориком для рубки мяса во время конфликта. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ – убийство. Проводятся судебно-медицинские экспертизы и сбор доказательств», - сообщает 28 января интернет-портал GOROD48 со ссылкой на пресс-службу СУ СК России по Липецкой области.

На фото – погибший; место происшествия. Фото – «Лиза Алерт»; GOROD48



подпишитесь на нас в Дзен