Его жена ничего не сказала: Виктория Боня только через полгода узнала о смерти отца

У 40-летней телеведущей и актрисы Виктории Бони умер отец. Узнала она об этом только сейчас, хотя мужчину похоронили еще в марте. Новая супруга мужчины по непонятным мотивам не сочла нужным известить его дочерей от первого брака. «Так плохо я себя не чувствовала еще ни разу в своей жизни… Хотя мы не жили

вместе, у него была другая семья, он все же был нашим с сестрой отцом… Я никогда не пойму такого поступка, что его жена скрыла тот факт, что наш отец ушел из жизни еще в марте этого года, и лишила нас возможности попрощаться с ним в последний раз…» - написала Виктория Боня на своей страничке в Instsgram 19 сентября.

Виктория подозревает, что причина всему – ревность к ним второй жены отца, якобы она до сих пор не приняла детей своего мужа от прошлых отношений, хотя они сами, эти дети, давно выросли, живут отдельно и ничего не имели против нее.

«Помню, когда мы приходили к нему в детстве в гости, спустя несколько часов она просила его проводить нас домой. Так было всю жизнь!» - продолжает Боня.

В соцсетях некоторые комментаторы предположили, что дело так же может быть в имуществе мужчины: вдова могла специально скрывать его смерть, чтобы дочки от первого брака не смогли вступить в права наследства – ведь сделать это нужно как раз в течение шести месяцев.

По данным интернет-портала СМИ24, отец Виктории Анатолий Федорович — бывший шахтер, в последние годы работал сторожем, проживал в Иркутске. Родители Виктории разошлись, когда ей было 2 года. Девочка воспитывалась мамой и бабушкой. У нее есть сестра Ангелина.

Фото - instagram.com/victoriabonya



подпишитесь на нас в Дзен