Екатерина из Мурманской области родила принцу Ганноверскому долгожданного сына

У 35-летнего наследного принца Эрнста Августа Ганноверского, потомка короля Великобритании Георга III, родился сын. Счастливое событие случилось 14 марта в немецком Ганновере. Мамой наследника стала законная супруга принца – 32-летняя Екатерина Малышева, уроженка Мурманской области тогда еще Советского

Союза. Родившийся мальчик стал вторым ребенком в титулованной семье: год назад, в феврале 2018 года Екатерина подарила мужу дочь Елизавету. Имя новорожденного пока не объявлено.

«Екатерина Малышева родилась в маленьком городке в Мурманской области и даже не подозревала, что выйдет замуж за принца с многомиллионным состоянием. До встречи со своим суженым делала успешную карьеру, получила хорошее образование и работала в Лондоне. Там она и встретила будущего мужа», - сообщает 18 марта StarHit.

Родители наследного принца Эрнста Августа были против его женитьбы на простой русской девушке, но молодой мужчина пошел наперекор мнению семьи, и летом 2017 года свадьба состоялась, несмотря на то, что отец и мачеха принца на торжество так и не явились.

«Рождение сына Эрнста Августа и Екатерины ожидалось только в апреле, однако, несмотря на ранний срок, ребенок в порядке», - уточняет Газета.ру.

На фото - наследный принц Эрнст Август Ганноверский и принцесса Екатерина. Фото из открытых источников



подпишитесь на нас в Дзен