Екатеринбуржцы нашли и необычно наказали жестоко избивших мужчину подростков

Жители екатеринбургского микрорайона Кольцово разыскали и наказали двух 17-летних юношей, которые на днях вечером избили прохожего. Инцидент с лучился 17 декабря, мужчина шел по проезду Горнистов домой и говорил с женой по телефону, когда на него неожиданно напали. Подростки испинали его, сильно разбили лицо.

После этого местные жители решили найти агрессоров и наказать. Это им удалось, передает издание Е1, ссылаясь на слова жителя Кольцово Сергея. Он рассказал, что «переворошили весь поселок», но отыскали молодых людей. После этого их заставили отжиматься и приседать, «пока руки не отсохнут».

Когда жители позвонили напавшим на мужчину, те перепугались и стали оправдываться. По словам подростков, они перепили суррогатного алкоголя и ничего не помнят.

Но хулиганов вызвали на то место, где они издевались над прохожим и топтали купленные им домой продукты.

«Я их заставил спортом чуть-чуть позаниматься. Они все признали, спорить не стали. На первый раз мы простили, вместе со спортсменами провели с ними воспитательную беседу», - рассказал Сергей.

Молодые люди сказали, что готовы возместить пострадавшему ущерб. Мужчине на три недели оформили больничный лист. Он ранее написал заявление в полицию, но хочет его забрать. Однако правоохранители все равно ведут проверку.

Фото - Е1.ru



подпишитесь на нас в Дзен