Ехал со съемок в сериале «Скорая помощь - 3»: в Москве погиб актер Дмитрий Гусев

В Москве 13 января трагически погиб 45-летний сериальный актер Дмитрий Гусев, снимавшийся в «Папиных дочках», в «Солдатах», в «Глухаре», в «Кухне»… Его тело было обнаружено в машине на 1-й Курьяновской улице в районе Печатники на юго-востоке Москвы примерно в 16.25. Рабочие, занятые на объекте поблизости,

обратили внимание на темную Chevrolet Lacetti – автомобиль замер у края дороги, но продолжал газовать.

«Рабочие подошли к машине и увидели, что водитель склонился в сторону пассажирского сиденья, а сам нажимает на педаль газа. Мужчины вызвали «112»», - сообщает 13 января «Московский комсомолец». Прибывшая скорая помощь констатировала смерть водителя. Им оказался Дмитрий Гусев.

Установлено, что Дмитрий Гусев ехал домой со съемок в сериале «Скорая помощь-3». Съемочная площадка сериала находится совсем рядом с местом трагедии. Причину смерти предстоит выяснить экспертам, пока называется версия – остановка сердца.

«Агент актера Мария рассказала, что, скорее всего, у 45-летнего Гусева случились проблемы с сердцем. В день гибели он чувствовал себя нормально и не жаловался на недомогание. С утра у него были съемки, он отработал день и отправился домой», - пишет «Комсомольская правда».

Дмитрий Гусев сыграл около 140 киноролей – в основном, в эпизодах в популярных сериалах. Известно, что у него осталась жена и двое детей, сын и дочь – но о личной жизни Гусев распространяться не любил и семью свою публике не показывал.

На фото – место происшествия (справа – машина Гусева); Дмитрий Гусев. Фото – «Московский комсомолец»; rustars.tv



подпишитесь на нас в Дзен