Ехали на свадьбу, попали на кладбище: фура под Волгоградом раздавила иномарку

Ранним утром в воскресенье 16 мая в Новоаннинском районе Волгоградской области столкнулись фура и легковой автомобиль. В результате ДТП легковушку буквально разорвало на части. На месте погибли двое пассажиров – 19-летний парень и 44-летняя женщина. Водителя и еще одну 61-летнюю пассажирку госпитализировали.

Согласно предварительным данным, авария случилась на 688-м километре автодороги Р-22 «Каспий». Это произошло примерно в 05.35, сообщили в ГУ МВД по Волгоградской области.

За рулем легковой машины Hafei HFJ 7161 находился 21-летний водитель. Иномарка ехала со стороны Волгограда. В веренице автомобилей на обгон шли многие. Первая машина успешно проехала, средняя потеряла управление и вылетела на встречную полосу. Там китайская легковушка врезалась в фуру Mercedes-Benz Actros, которой управлял 41-летний дальнобойщик (он не пострадал).

Издание «Остров Свободы» 16 мая пишет, что все находившиеся в легковой машине были близкими родственниками. Это ехала на свадьбу цыганская семья. В итоге некоторые ее члены вместо торжества попали на собственные похороны.

Фото с места происшествия - ГУ МВД по Волгоградской области



подпишитесь на нас в Дзен