Ехавший со службы полицейский вынес из горящего дома мать и ее четверых малышей

Эта история случилась в Кисловодске Ставропольского края. Едва не обернувшись самой настоящей трагедией, она стала примером мужства и человеколюбия стража порядка, который, заметив горящее жилище, не стал дожидаться приезда спасателей, а сам кинулся в огонь. Ведь там звали на помощт женщина и ее малыши.

Сотрудник полиции Владимир Хнырев возвращался со службы домой, когда заметил, клубы дыма и языки пламени из окна одной из квартир двухэтажного жилого дома.

Владимир тут же сообщил о ЧП во все оперативные службы, но ждать у «моря погоды» не стал. Предупредив остальных жильцов дома, чтобы поскорее эвакуировались изздания, полицейсикй ринулся внутрь горящей квартиры. И очень вовремя.

Как сообщал телеканал РЕН ТВ, задымленном помещении он обнаружил женщину и четверых детишек, со страха забившихся в угол.  

Мужчина вывел женщину и малышей на улицу сквозь дым и пламя, которое уже распространялось по жилищу. И до приезда «скорой» посадил в свою машину. В итоге в происшествии никто не пострадал. 

Многодетная мама искренне поблагодарила участкового инспектора за спасение ее деток. Людская благодарность – какая похвала может быть ценнее для тсража порядка?

Ю. Бежина



подпишитесь на нас в Дзен