Экс-солисту группы «Лесоповал» сломали челюсть в Сочи из-за цен на жилье

Певец Руслан Казанцев, бывший солист группы «Лесоповал» госпитализирован в одну из больниц Сочи со сломанной челюстью и другими травмами. Как сообщает 16 июня «Московский комсомолец» со ссылкой на самого артиста, Казанцева избили в гостевом частном доме, где он с женой и друзьями остановился, а причиной

конфликта стали цены на жилье.

«Рядом со мной были ребята, которые жили у хозяйки уже некоторое время по старой цене – 15 000. А сейчас начался курортный сезон, и появилась возможность сдать комнату за 30 000. Скорее всего, поэтому она искала любой повод, чтобы их выселить, а я оказался крайним – как говорят, попался под руку», - рассказал сам артист.

В словесной перепалке Казанцев, по его собственным словам, не сдержался, нагрубил хозяйке. Тут же на выручку к ней прибежали родственники-мужчины. Кто конкретно и чем его ударил, артист не видел, так как били сзади.

Руслана Казанцева увезли в больницу на скорой помощи. Врачи диагностировали у него перелом челюстно-орбитального комплекса, сотрясение мозга и множественные гематомы. В ближайшие дни его прооперируют, в челюсть придется вставлять пластину.

Пятый канал 16 июня уточняет, что все случилось 13 июня, после выступления Казанцева в концертном зале санатория «Адлеркурорт», в частном отеле в Адлерском районе, где музыкант остановился вместе со своим звукорежиссером, супругой и друзьями.

На фото – Руслан Казанцев. Фото - instagram.com/kazan.hcanson



подпишитесь на нас в Дзен