Экстрасенс предсказал: новый поклонник подарил iPhone Дане Борисовой на свидании

Телеведущая Дана Борисова рассказала в своем Instagram*, что недавно ее пригласили на прекрасное романтическое свидание. Новый возлюбленный подарил телеведущей новый смартфон и весь вечер читал стихи. Удивительно, но недавно новую любовь звезде напророчили экстрасенсы. Дана надеется, что так и будет.

После избавления от непростой зависимости два года назад знаменитость сменила место жительства, а вскоре отстояла дочь Полину в суде у бывшего возлюбленного Максима Аксенова. Несколько дней назад телеведущая рассказала поклонникам о новом свидании, для которого решила выбрать голубое платье свободного кроя модной миди-длины.

Встреча состоялась в одном из столичных ресторанов, затем пара решила посетить музей Пушкина. Избранник весь вечер читал Борисовой стихи известного поэта Расула Гамзатова, а также подарил ей десятый iPhone. Издвние StarHit пишет, что новый мужчина Даны — 40-летний бизнесмен, он родом из Ставрополя, но собирается купить жилье в Москве.

Интересно, что ранее Дане Борисовой на «Битве экстрасенсов» предсказали, что в конце мая она встретит любовь. Дана очень надеется, что так и будет. Она вложила немало средств в свою внешность, поддерживает здоровье кожи и волос с помощью витаминов. Также блондинка старается следить за фигурой и не набирать лишних килограммов. 

Фото - 24smi. org



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ