Электрик в Москве тайно снимал женщин на свой смартфон в общественном туалете

Электрик, работающий на стройке в районе северо-востока Москвы, подглядывал за женщинами, которые находились в общественном туалете. Вдобавок он снимал интимный процесс на камеру своего смартфона. Заметила все это бдительная сотрудница, рабочий успел ретироваться, но его вычислили и возбудили уголовное дело.

Электрика-эротомана поймала на месте преступления 21-летняя сотрудница ПТО, пишет «МК». Девушка-инженер зашла в туалет, расположенный около строительной площадки на Сущевском валу, и вдруг заметила, что через отверстие в стене на нее направлен мобильник.

Смартфон виднелся около сливной трубы рядом с унитазом. Владелец сотового телефона находился в мужской части туалета.

Дырка в стене между мужским и женским отделением квадратная, а труба овальная. Монтажной пеной отверстие не заделали, этим и воспользовался мужчина.

Когда девушка заметила съемку, незнакомец убрал смартфон и через несколько секунд вышел из туалета.

Пострадавшая сотрудница пошла к руководству и рассказала о ЧП. Полицейские быстро вычислили злоумышленника. Это был 28-летний киргиз, работавший на стройке электриком с января.

Скорее всего, снимал женщин в туалете не в первый раз, просто другие этого не замечали.

Электрик сначала отпирался, а потом признался во всем. У него есть жена и ребенок. Перед пострадавшей девушкой мужчина извинился. Возбуждено уголовное дело о неприкосновенности частной жизни.

Фото - hot.exporntoons.net



подпишитесь на нас в Дзен