Эммануил Виторган заплатил два миллиона, чтобы в четвертый раз стать отцом

В августе у 79-летнего Эммануила Виторгана и его 57-летней супруги Ирины Млодик появилась дочь Клара. Девочку назвали в честь матери артиста. Пара использовала услуги суррогатной матери. Женщина, которая выносила для Виторгана еще одну девочку, получила за это два миллиона рублей, рассказали знакомые актера.

Помогать немолодой супруге Виторгана ухаживать за дочками будут две няни. Их наняли за неделю до рождения младшей дочери, пишет издание StarHit. Одна няня будет присматривать за новорожденной Кларой, а другая – за Этель, которая родилась на полтора года раньше.

Виторган осознает, что все важные события в жизни его дочек будут происходить, когда ему будет уже за 90 лет. Но он счастлив сегодняшним днем и намерен лучше следить за своим здоровьем – для этого есть хороший стимул.

«Когда дочка пойдет в школу, мне уже будет за 80, а когда захочет выйти замуж — более ста. Но разве это важно? Я уже очень много лет не был настолько счастлив, - признался актер. - Это невероятные ощущения, и возраст родителей в таком случае не важен. Главное, что на свет появился новый человек. Как по этому поводу можно злорадствовать?»

Фото - Instagram*



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ