Есть работа: по объявлению ищут человека, который будет спать в обнимку с чужой собакой

На крупном российском сайте для поиска работы появилась необычная вакансия. Мужчина по имени Дмитрий ищет работника, готового каждую ночь спать с обнимку с его собакой. За это предлагает солидную оплату – 56 тысяч рублей в месяц.

«Ситуация такая, у меня собака боится спать одна. Не знаю, может темноты боится, начинает выть, когда уходишь спать. Я не могу с ней спать, она мешает. Вы должны приходить в 23.00 и спать у нас до 7.30», - описывает условия труда для претендентов на вакансию автор объявления, оно процитировано 27 января в паблике Mash ВКонтакте.

Мужчина обещает наемному работнику отдельную кровать и бесплатный завтрак. В ответ выдвигает требования – не храпеть и не страдать бессонницей. Порода и размеры собаки не уточняются.

«Выезжаю, куда ехать!» - моментально откликнулись на публикацию пользователи соцсети. «Приехал в другой город, и хату снимать не надо», - сообразили наиболее практичные. «Вы хоть узнайте, что там с больничными, какие отпускные… Может, там вообще у собаки кастинг будет», - предостерегают желающих трудоустроиться самые осторожные.



подпишитесь на нас в Дзен