Это надо уметь: автоледи хотела припарковаться и повредила 10 автомобилей (фото)

Это произошло около 1.00 в ночь на 13 мая на улице Академгородок в Красноярске. Автомобилистка приехала домой и стала припарковать свой «Мерседес» во дворе дома № 26. Сразу не получилось, со второго раза тоже. Итог: разбито 10 машин, три из них – сильно.

Как предполагают побывавшие на месте происшествия пользователи соцсетей, иномарка дамочки сначала шаркнулась о первые две машины, влетела в третью, после чего автомобилистка вдавила педаль в пол и, что называется, собрала все остальные автомобили.

«Судя по всему, женщина не справилась с управлением при маневрировании, после чего сработали подушки безопасности, из-за которых автоледи и вовсе потеряла контроль над собой и выжала педаль газа», - уточняет 13 мая интернет-портал «Байкал 24».

«Прибывшие на место ДТП сотрудники полиции выяснили, что 46-летняя водитель была пьяна: прибор показал 1,25 промилле», - сообщается 13 мая в сообществе «ЧП Красноярск» ВКонтакте.

Женщину ждет лишение водительских прав, штраф в 30 000 рублей, а также компенсация стоимости ремонта владельцам разбитых автомобилей ну или их страховым компаниям.

Фото с места происшествия - ЧП Красноярск, ВКонтакте



подпишитесь на нас в Дзен