Футболист Глушаков и его бывшая жена не смогли поделить имущество – им помог суд

В Никулинском суде Москвы 14 августа разделили пополам имущество полузащитника грозненского «Ахмата» Дениса Глушакова и его бывшей жены Дарьи. Также в ее пользу было взыскано 10 млн рублей. Однако экс-супруга осталась недовольна итогами заседания и намерена подать апелляцию. Дело в том, что адвокаты

Глушаковой смогли доказать: во время бракоразводного процесса спортсмен смог вывести из семейного бюджета 200 млн рублей. Таким образом, объем общего бюджета супругов должен составлять не 300 млн рублей, как озвучивалолось в ходе судебных заседаний, а все 500 млн, и юристы Дарьи намерены поделить всю эту сумму.

Адвокат Глушаковой Алиса Образцова в интервью «Спорт-экспресс» прокомментировала это так: «В суд поступила экспертиза, поступили ответы из банков. Исходя из этих ответов мы получили факты того, что Глушаков с помощью различных транзакций вывел сумму в районе 200 миллионов рублей, чтобы уменьшить долю Дарьи. Например, мы получили справку от одного банка, согласно которой на утро 3 августа на счете Дениса было почти 140 миллионов рублей. Позже эти деньги каким-то образом исчезли. И это только один факт вывода средств. Важно доказать, что на момент разрыва отношений стороны накопили определенную сумму, которая должна быть поделена пополам».

Бракоразводный процесс начался осенью прошлого года и проходил непросто, в итоге 6 февраля брак был расторгнут, однако процесс раздела имущества продолжается до сих пор, ведь  Дарья намерена продолжать судиться с бывшим мужем, теперь уже в Мосгорсуде.



подпишитесь на нас в Дзен