Гадалка «золотая рыбка» обманула жаждущую любви студентку на четверть миллиона

Московская полиция ищет мошенницу, которую уже прозвали «золотой рыбкой». Гадалка обманула доверчивую студентку. Сценарий стандартный: снятие порчи. Но на этот раз волшебница еще и пообещала девушке исполнить два ее самых заветных желания. Естественно, получив деньги и ценности, она исчезла с горизонта.

Студентка одного из московских вузов встретила гадалку на остановке в Сокольниках, передает ИА «Версия». Ведунью звали Мария и она хорошо разбиралась в людях: сразу поняла, что девушка состоятельная.

Мария сказала, что на новой знакомой лежит порча и пообещала ее снять. А еще – выполнить два самых заветных желания девушки. Наивная студентка поверила, собрала все самое ценное – валюту, рубли, драгоценности – и отнесла гадалке. Всего на сумму около четверти миллиона рублей.

«Золотая рыбка» договорилась встретиться с клиенткой через полтора часа на Бутырском рынке. Увы, девушка так и не дождалась волшебницу. И желания тоже не исполнились. А деньги и ценности пропали. И неизвестно, вместе с порчей или нет. Сейчас гадалку ищут полицейские из Савеловского ОМВД.

Фото из открытых источников



подпишитесь на нас в Дзен