Где Юлия Началова: борется за жизнь в реанимации или гуляет по весеннему Риму?

В понедельник, 11 марта российские СМИ обнародовали тревожную новость: 38-летняя певица Юлия Началова в Международный женский день была госпитализирована в отделение реанимации одной из клиник на западе Москвы в тяжелом состоянии. Речь якобы идет о заражении крови, возникшем из-за необработанной раны.

По другим данным, Юлия Началова попала в реанимацию из-за резкого повышения сахара в крови. Об этом, в частности, сообщало РенТВ. Несмотря на расхождения в диагнозе, все СМИ сходились в одном: состояние певицы очень серьезное.

Но едва информация о госпитализации певицы появилась в интернете, как на ее странице в Instargam обновилась фотография. На новом фотоснимке, якобы сделанном только что, Юлия Началова гуляет по Риму.

«Певица утверждает, что вообще находится в Италии - в подтверждении этих слов на официальной странице в инстаграме* утром 11 марта была выложена фотография с геотегами из Рима. Впрочем, обновлять страницу вполне могут представители артистки», - об этом 11 марта сообщает «Московский комсомолец».

То самое фото из Рима - instagram.com/julianachalova



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ