Годовалый ребенок и двое взрослых погибли в ДТП с КамАЗом в Пермском крае

Семья из трех человек – родители и малолетний ребенок – погибла в ДТП с военным КамАЗом на трассе в Пермском крае. На 43-м километре автодороги Полазна - Чусовой в Чусовском районе 16 около 17.10 по местному времени лоб в лоб столкнулись вылетевший на встречную полосу КамАЗ и легковой Renault Fluence.

ДТП произошло вблизи села Успенка Чусовского района. По одной из версий, КамАЗ перед ДТП пытался избежать столкновения с другой машиной.

«По предварительным данным, автомобиль КамАЗ выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с Renault Fluence. В результате ДТП водитель, а также двое пассажиров легковой машины, один из которых несовершеннолетний, погибли на месте», - сообщает 16 ноября УГИБДД ГУ МВД России по Пермскому краю.

В данный момент отрабатывается версия, что водитель третьего автомобиля, легкового «ВАЗ» резко перестроился перед грузовиком, чем и спровоцировал столкновение. Об этом пишет ТАСС.

В разбившемся Renault Fluence ехала семья сестры защитника пермского женского футбольного клуба «Звезда» Любови Кипятковой. Как сообщает «Комсомольская правда – Пермь» со ссылкой на пресс-службу ЖФК «Звезда», погибли ее сестра, муж сестры и их годовалый ребенок.

Устанавливаются все обстоятельства происшествия.

Фото с места происшествия - vk.com / ЧП ДТП Пермь



подпишитесь на нас в Дзен