Голая женщина проехала в трамвае в -13 °С в Барнауле и удивила пассажиров

Абсолютно голая женщина проехала в трамвае утром 27 января в Барнауле и сильно удивила пассажиров. Обнаженная дамочка зашла в трамвай, следующий по центру Барнаула, утром 27 января. Кроме всего прочего, на улице в этот момент было порядка минус 13 градусов мороза. Кондуктор отдала голой пассажирке свой жилет.

«Сегодня утром в трамвай зашла абсолютно голая женщина, после чего кондуктор дал ей жилет. Уточняется, что она села на Матросова и ехала в сторону Космонавтов», - сообщают очевидцы происшествия в сообществе «Инцидент Барнаул» ВКонтакте.

Другие пассажиры появлению в трамвае голой женщины удивились, но и только. Ни скорую помощь, ни полицию, судя по всему, никто вызывать не стал, обнаженной пассажирке дали спокойно доехать туда, куда ей надо было.

Комментаторы в соцсети обвинили пассажиров в равнодушии. Предположив, что женщина была или под воздействием каких-то веществ, или просто не в себе, пользователи соцсети возмутились, что никто не предложил ей помощь и не вызвал экстренные службы.

Ранее Провинция.ру сообщала, что голый неадекватный мужчина забежал в магазин в Свердловской области.

Фото с места происшествия - «Инцидент Барнаул» ВКонтакте



подпишитесь на нас в Дзен