Голая женщина в Новосибирске гуляла по улицам и нападала на мужчин

Абсолютно голая женщина средних лет с татуировкой на спине гуляла по улицам в Новосибирске и нападала на мужчин, навязчиво пытаясь познакомиться. Об этом 2 сентября сообщили очевидцы в сообществе «АСТ-54» ВКонтакте, опубликовав соответствующее видео. Кадры были сняты днем 2 сентября в районе улицы Блюхера.

Очевидцы рассказывают, что обнаженная женщина, пританцовывая, ходила по улицам и по трамвайным путям в Ленинском районе Новосибирска рядом с Горским жилмассивом и пыталась познакомиться с мужчинами. Но мужчины либо быстро убегали от нее, либо и вовсе пытались в буквальном смысле слова отбиваться от таких ухаживаний.

«В какой-то момент жительница Новосибирска даже легла на багажник машины, чтобы привлечь внимание представителя сильного пола, но и эта попытка не увенчалась успехом. Не теряя надежды, женщина надела трусы на голову и продолжила поиски будущего возлюбленного», - пишут «Вести-Новосибирск».

«Не те нынче Евы уже»; «Вот это называется «в активном поиске»»; «В таких случаях нужно дурку вызвать, а не снимать!» - комментируют видеокадры жители Новосибирска.

Данных о задержании или о госпитализации обнаженной прохожей пока нет.

Фото – скриншот видео, «АСТ-54» ВКонтакте



подпишитесь на нас в Дзен