Голова крепкая, как у папки: сын рэпера Жигана получил травму на детской площадке

25 сентября стало известно о неприятном инциденте, произошедшем в Солнечнодольске Ставропольского края. Известный рэпер Рома Жиган гулял на детской площадке с пятилетним сыном, когда тот потерял равновесие из-за сильного порыва ветра и упал на землю. И все могло бы кончиться не так плохо, если бы именно

в этом месте не торчал из земли кусок бетона, не демонтированный строителями при установке сооружения, сообщает «Московский комсомолец».

Мальчик ударился головой, рядом с виском. Ему была оказана медицинская помощь.

Рома Жиган так прокомментировал случившееся: «Слава Богу у моего младшего голова крепкая, как у папки. Тремя швами отделался. Но я это дело так не оставлю, ведь я, как в воду глядел, целый год обращая внимание наших властей на состояние детских площадок. И слышал только обещание их демонтировать в итоге получилось именно так, уже много ребятишек побилось на этих горках и качелях. Вот и мы в стороне не остались».

Музыкант обратился к руководителю Фонда по борьбе с коррупцией Виталию Бородину,  с его помощью готовится официальное обращение в прокуратуру и к детскому омбудсмену.



подпишитесь на нас в Дзен