Голый неадекватный мужчина на Урале прибежал в магазин и напугал окружающих

В воскресенье, 25 июля жителей города Сысерть в Свердловской области испугал неадекватный мужчина. Совершенно обнаженный, он вбежал в продуктовый магазин и усел на пол – да так и сидел, пока за ним не приехали полицейские, которых вызвали очевидцы. Люди уверены, что голый мужчина находится под наркотиками.

Инцидент произошел утром 25 июля, примерно в 10.15 по местному времени. Руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых рассказал изданию «Екатеринбург онлайн», что наряд полиции прибыл в торговую точку по вызову:

«В магазине на улице Карла Маркса стражи порядка обнаружили обнаженного мужчину. В данный момент его личность уже установили. Это 35-летний житель Сысерти. Он уже не впервые появляется в общественных местах в подобном виде, пугая прохожих».

В полиции намекнули, что мужчина страдает психическим расстройством. Его регулярно отправляют на лечение, но потом снова случается обострение.

На этот раз гражданина увезла бригада скорой помощи, перед этим на место ЧП вызвали его отца. Нарушителя спокойствия доставили в клинику в Екатеринбурге, там ему окажут медицинскую помощь.

Фото – «Инцидент Екатеринбург»/ВКонтакте



подпишитесь на нас в Дзен