Горе-мамаша оставила ребенка на стройке – а сама сутки развлекалась с новым кавалером

За день до нового года полиция готова к любым неожиданностям – уж слишком много алкоголя вливают в это время в себя россияне. Но звонок москвички, которая сообщила, что ее вместе с 7-летним ребенком похитили, и насильно удерживают на стройке, правоохранителей, конечно, поднял «на уши».

На самом деле эта история оказалась совсем не криминальной. Больше всего здесь вопросов, собственно, к самой горе-мамаше.

Дело в том, что 29 декабря женщина вместе с ребенком отправилась на детский утренник в Московский театр на Таганке.

После его окончания дама познакомилась с неким мужчиной, который оказался охранником одного из строящихся объектов.

Кавалер предложил совей новой знакомой отметить наступающий Новый год у него на стройке – и мама мальчика не отказалась. 

Купив по дороге алкоголь, парочка прямо в присутствии ребенка устроила в сторожке охранника веселое застолье.

Потом усталый малыш уснул – мама решила, что возвращаться домой уже поздно – можно заночевать прямо тут, на стройке.

Когда же женщина утром проснулась, она обнаружила, что уйти никак не получиться – ворота стройки были наглухо заперты. Тогда-то она и позвонила в полицию. Об этом рассказывал канал РЕН ТВ.

На адрес прибыли правоохранители и, разобравшись в ситуации, женщину и охранника, которого нашли на объекте в состоянии сильного опьянения, забрали в полицию. Ребенка отправили на «скорой» в больницу». 

В отношении женщины был составлен административный протокол о неисполнении обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних.

Проводится проверка. Возможно, свои выводы в дальнейшем сделают и органы соцопеки.

Д. Мишин



подпишитесь на нас в Дзен