Гоша Куценко признался: молодым парням достается больше секса, чем ему

Популярного актера Гошу Куценко многие называют секс-символом, хотя ему недавно исполнилось 52 года. Актер заявил, что женщины предпочитают молодых парней, но у мужчин постарше есть свое преимущество – они богаче. При этом Куценко считает, что секс должен быть исключительно по любви, передает StarHit.

Гоша Куценко до сих пор пользуется большим успехом у женщин. Но считает, что с возрастом мужчины становятся циничнее, не могут ярко и сильно влюбляться. На это способны лишь молодые парни. «Если за любовью, то лучше идти к молодым. А если за баблом, то к нам, старикам. Хотя счастье не в деньгах. Все счастье в любви!» — заявил актер. 

Секс Гоша Куценко называет главным хобби в своей жизни, но свою карьеру артист сделал не через постель. Он шутит, что несколько раз был даже согласен на интим в обмен на роль. Но проходил пробы на общих основаниях. «Никто не соглашался. Наверное, это из-за того, что я старенький. Давно начинал», — иронизирует Куценко.

То, что возраст дает о себе знать, Гоша не скрывает. «Не нужно врать. Мужчина – это не вино и коньяк, а живой организм. Молодым достается больше секса и эротики, чем мне. Поэтому молодые парни круче. Хотя те, кто старше – богаче», – заявил Куценко в одном из интервью.

Фото - Legion-Media



подпишитесь на нас в Дзен