Гость отобрал у хозяина 5000 рублей и ушел с его женой в сауну

Это случилось в городе Ленск в республике Саха (Якутия). В полицию обратился местный житель, который заявил, что у него силой отняли 5000 рублей. Прибывшие на место сотрудники полиции восстановили картину преступления.

Оказалось, что вечер начинался мирно. Потерпевший и его жена коротали время дома за стопочкой, к ним с удовольствием присоединился зашедший на огонек приятель. Немного позже между хозяином квартиры и гостем возникла словесная перепалка: хозяин приревновал свою супругу к приятелю, как оказалось, не зря.

От ругани мужчины перешли к физическим действиям. Поняв, что проигрывает, хозяин предложил гостю 5000 рублей – только, мол, прекрати махать кулаками. Гость радостно взял деньги, прихватил хозяйскую жену, и они вдвоем ушли в сауну. Женщина пошла с ним добровольно. Обманутому в лучших чувствах мужу ничего не оставалось, кроме как прикладывать лед к синякам и звонить в полицию.

43-летнего ранее судимого гостя полиция задержала прямо в сауне, где он приятно проводил время с женой потерпевшего. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Об этом сообщает ГУ МВД по республике Саха (Якутия).



подпишитесь на нас в Дзен