Грабитель или будущий папа: полиция Уфы выясняет правду про беременную школьницу и ее телефон

Эта странная история началась с того, что в полицию Уфы обратился отец 15-летней школьницы. Мужчина заявил о том, что его дочь, ученицу 8 класса на проспекте Октября в самом центре столицы Башкортостана ограбили неизвестные. Подошли и отобрали у девушки-подростка мобильный телефон и переносную аудиоколонку.

Заявление было принято. Подозреваемых в преступлении задержали по горячим следам – ими оказались двое молодых людей, им по 21 году. Однако в ходе дальнейших разбирательств открылись неожиданные обстоятельства.

«Пострадавшая девушка оказалась беременной от одного из этих парней. Она рассказала, что вступила с ним в половую связь еще в начале марта. Все произошло по обоюдному согласию. Телефон и колонку нашли у парней дома. Расследование продолжается», - сообщает 23 апреля интернет-портал UfacityNews со ссылкой на собственный источник.

Высказывается версия, впрочем, пока не нашедшая официального подтверждения, что якобы отобранные вещи школьница могла сама отдать любимому. А когда родители спросили про них – испугалась и соврала про грабеж, не подозревая, что отец немедленно позвонит в полицию. Но возможно, девочка и вправду стала жертвой грабежа. Полиция разберется. Ну а будущего папашу в любом случае ждет ответственность за половую связь с несовершеннолетней, не достигшей возраста 16 лет.

На фото – Уфа, проспект Октября. Фото из открытых источников



подпишитесь на нас в Дзен