Гражданин Турции зарезал мужчину на глазах у прохожих у монастыря в Подмосковье

Молодой мужчина получил не менее семи ножевых ранений и скончался в больнице от потери крови в результате нападения на улице в подмосковном Дзержинском. Нападение произошло у гаражей рядом с Николо-Угрешским монастырем. Прохожие пытались заступиться за мужчину и оттащить нападавшего, но безрезультатно.

Момент преступления попал на камеры уличного наблюдения. На кадрах видно, как мужчина пытается убежать от преследователя и скрыться в гаражах, но злоумышленник догоняет его и начинает наносить удары ножом. К злоумышленнику подбегают девушка и два парня, они пытаются помешать преступнику, но тот продолжает бить ножом упавшего мужчину.

Расправившись с мужчиной, вооруженный ножом преступник спокойно ушел с места преступления.

37-летний мужчина получил не менее 7 ножевых ранений в область груди. Очевидцы нападения вызвали скорую помощь, раненого довезли до больницы, но там он скончался от потери крови. Об этом 4 мая сообщает телеграм-канал «112».

Личность нападавшего установлена. По подозрению в совершении тяжкого преступления разыскивается 46-летний гражданин Турции.

Причины и обстоятельства произошедшего устанавливаются. По неуточненным данным, нападению с ножом предшествовала ссора между злоумышленником и убитым. Об этом 4 мая пишет РенТВ.

Ранее Провинция.ру сообщала, что пьяный прапорщик полиции в подмосковеной Лобне убил родного отца на глазах собственных маленьких детей.

На фото – место и момент преступления. Фото – скриншот с видео, телеграм-канал «112»



подпишитесь на нас в Дзен