«Громили, выкидывали вещи, хотели выселить»: пенсионеров в Ленобласти избили коллекторы

В Ленинградской области на пенсионеров напали злоумышленники, которые ворвались к ним в дом. Оказалось, что это коллекторы. Они пытаются выселить семью из дома. Как выяснилось, пенсионеры продали дом банку в счет погашения долгов. Но суд разрешил проживать им в этом доме, не являясь хозяевами жилья.

Они даже выиграли апелляцию на этот счет, рассказал РЕН ТВ сын пострадавших пенсионеров Юрий. Супружеская пара живет в коттедже в СНТ «Рохма». Но коллекторы их терроризируют. Срезают замки, пытаются выгнать жильцов на улицу, запирают их в доме.

«У нас идут судебные разборки, банку это, видимо, надоело, и они решили переоформить на коллекторов. Они постоянно приезжали, угрожали. В прошлый раз неделю назад заперли родителей в доме, не пускали никого», - сообщил он.

Во время избиения родителей их сын как раз подъезжал к их дому.

«Они выкидывали вещи, громить начали дом, отца бить начали, на мать с тетей с угрозами, тетю толкнули, все начали крушить, ломать, бить. Сказали: "Все повышибаем, вы здесь жить не сможете. Собак привезу, если собаки погрызут, я ответственности не несу», - сказал Юрий.

Фото - 47news.ru



подпишитесь на нас в Дзен