Грузовик под Волгоградом разорвал легковушку на части, погибли родители и младенец

  Три человека, в том числе 6-месячный малыш, погибли утром 20 июня в столкновении грузового и легкового автомобилей в Волгоградской области. Также в аварии серьезно пострадали еще один взрослый и трехлетняя девочка. Оба находятся в реанимации, врачи борются за их жизнь, сообщили в ГУ МВД РФ по региону.  

Смертельное ДТП случилось около 10:00 на федеральной трассе «Каспий» во Фроловском районе Волгоградской области.

По данным региональной полиции, грузовик DAF под управлением 43-летнего мужчины столкнулся с легковым Ford Focus.

На месте аварии погибли 31-летний водитель легковушки, его жена и их шестимесячный сын. На кадрах с места происшествия видно, что машину разорвало на две части.

Чтобы извлечь жертв и выживших участников аварии, потребовалась помощь сотрудников МЧС. Они деблокировали их из искореженного транспортного средства.

Еще один взрослый и трехлетняя девочка находятся в реанимации. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, наряды ГИБДД, представители следственного комитета.

«Трехлетнюю девочку эвакуировали с места ДТП попутным транспортом, — рассказали V1.ru в облздраве. — В пути ребенка передали бригаде скорой помощи, которая отвезла ее во Фроловскую ЦРБ. Состояние девочки тяжелое, в помощь медикам ЦРБ прибыли врачи санавиации. На данный момент принято решение о переводе девочки в клиническую больницу № 7. Сопровождать ребенка будет реаниматолог санавиации».

Фото - ГУ МВД России по Волгоградской области



подпишитесь на нас в Дзен