«Иди спать, пьянь»: Эльвиру из Химок проверит полиция за секс-эфир при 12-летнем сыне

40-летняя жительница подмосковных Химок по имени Эльвира попала в поле зрения полиции после того, как в соцсетях появилась запись секс-эфира с ее участием. Полуголая пьяная женщина под ником «Истинная леди» вела прямую трансляцию на сайте знакомств, не стесняясь присутствия в комнате 12-летнего сына.

Мальчик в слезах пытался отправить маму спать, но она только огрызалась на него и продолжала – пока не вмешались мужики с другой стороны видеочата.

Расшифовку общения мамы и плачущего мальчика 26 мая публикует «Комсомольская правда»:

- Мам, ты мне обещала, что больше не будешь!

- Ну я обещала.

- Обещание свое не сдержала.

- А че ты плачешь?

- Я не плачу.

- А че ты плачешь? Ты мужчина.

- Я не плачу.

- Ты мужчина! Ты мужчина!

- Нет, блин не мужчина.

- У тебя дед пьет, б****. Ты не плачешь? А? А? В чем проблема? Тебе че не хватает? Тебе что-то не покупают?

- Иди спи, поспи!

- Я хочу посидеть дома и отдохнуть.

- Ну и отдохнешь. В кровати. Ты же всю ночь не спала.

- И что!..

После этого в диалог вмешались зрители и фразами типа «иди спать, пьянь» вынудили «истинную леди» все-таки прервать трансляцию.

По данным издания, у Эльвиры нет ни мужа, ни постоянного мужчины. Работает она в магазине. Выпивает, но не часто. На том сайте она выступала не в первый раз. А своим зрителям говорила, что активно ищет нового папу своему сыну.

«По данному факту органами МВД проводится проверка. Меры будут приниматься, исходя из всех обстоятельств произошедшего, по итогам проверки и в интересах ребенка. Мы за сохранение семьи», - заявила 26 мая уполномоченный по правам ребенка в Московской области Ксения Мишонова, ее слова публикует «Подъем».

На фото – Эльвира. Фото – «Комсомольская правда»



подпишитесь на нас в Дзен